Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где предводитель инопланетянов Лунтик хранит базу данных вселенной?

Боевое Яйцо Высший разум (2644277), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Светланчик* Искусственный Интеллект (134327) 4 года назад
Так Мила, божий одуванчик, с ним в сговоре, у Милы и хранит)))
Остальные ответы
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
Так Лунтик - шпион. База данных - флешка, вселенная - правительство. Запазухой у любовницы.
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Мы с соседом видели НЛО, но, но, после пятого стакана их зелёный представитель назвал нас "краснорожие" на что сосед им предложил; Chop is dish - «отбивное блюдо» (англ.) что не то;....
Стив ХаммерПросветленный (44646) 4 года назад
в ресторане на берегу Лохнесского озера:
- Скажите, а когда тут обычно появляется знаменитое Лох-Несское чудовище?
- Обычно после пятого стакана виски, сэр!
)))))
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851630) 4 года назад
В голове... а то вдруг уведут))))
Ольга ЛайсМудрец (13548) 4 года назад
Супер! Завораживает... прямо вселенная)
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851630) Я тоже залипла на пару минут, это и правда ОНА:)
SHKWAL Искусственный Интеллект (330064) 4 года назад
Объясняю: всё, что было у пациента по прозвищу Лунтик, "хранится" у нянечки-кастелянши из Психо-неврологического отделения....))
niet Мыслитель (6126) 4 года назад
Глупый вопрос, да ещё и вип... может в заднице?