Поколение наших бабушек, которое не умеет отдыхать, только пашут, чем порадовать?

olja pokupez Мудрец (16449), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эйр Гений (83440) 4 года назад
Простой заботой.... а то ведь реально отдых может стать мучением для трудоголиков)
Остальные ответы
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151251) 4 года назад
Посильной помощью в этой работе.
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Тем какие сладости любят, как фрукты или ягоды. Если есть возможность можно сводить куда нибудь погулять, но чтобы там были места где можно посидеть.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129155) 4 года назад
Я свою в дом отдыха отправила)
olja pokupezМудрец (16449) 4 года назад
человек просто не может 5 минут без дела сидеть, там она завоет от тоски
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129155) Значит выбрать такой, где куча процедур, а не игры у тюленей.
Михалина Оракул (71627) 4 года назад
сходите вместе в театр, на концерт и т. п.
Златко Ахович Оракул (58887) 4 года назад
Одежда им нравится новая.