Что делать, если после выполнений операций над числом оно изменилось, а нужно взять первоначальное?

Анна Костина Знаток (356), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дед Мазай Гений (58109) 4 года назад
Можно создать ещё одну переменную для нового значения, а старое оставить нетронутым. Или сохранить исходное значение в другой переменной.
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (283507) 4 года назад
Сделать сначала копию исходного числа в другой переменной.
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
Пользователь, гад, передумал?
Скайнет может создать терминатора, послать его в прошлое и совершить насилие над пользователем. Чтобы подумал ещё раз!