Посоветуйте нормальный онлайн-калькулятор для рассчета мощности БП.
А то калькуляторы от be quiet и msi показывают разные значения, и хрен пойми, кому верить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
бери тот который показывает больше чтоб запас был
Ну попробуй еще вот этот - https://outervision.com/power-supply-calculator
калькуляторы от be quiet и msi имеют в виду, что ватты - "честные", а не китайкий ноунэйм, на котором написано 450 ВТ, а на деле 300 бы с него получить.
хера там расчитывать? Главное видеокарта А на всё остальное и 150Ватт хватит
В большую сторону.
нет таких
Поверь
Бп надо брать по запросам видяхи (смотреть на сайте разработчика видяхи) и желательно с запасом
ПЛЮС 100 ватт
На честность бп и косвенные затраты