Вы еще не устали от Интернета, подумайте хорошо, послушайте себя, вероятно жизнь - где то рядом?:)))

PostScriptUm Просветленный (41865), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Fluffy bunny Мудрец (17260) 4 года назад
Надоел этот интернет, столько времени забирает. Это иллюзия жизни, иллюзия общения, иллюзия любви. Сидят здесь те у кого в жизни что-то не ладится. И неудачники и тролли в большинстве случаев.

P.s. я пообещала себе, что как только у меня в жизни всё наладится, найдутся друзья, знакомые. То я перестану сидеть в интернете. Разве что изредка зайду, пообщаться с теми людьми, с которыми в жизни не можем.)
Остальные ответы
Звезда Цинизма Мастер (1529) 4 года назад
на чорта жизнь? бухло и сексы что ли?
Юрий КучеровЗнаток (443) 4 года назад
Тихая сырая близь, рядом дерево и стог сена. Нет забора, людей, высоток, небо становится по ночному синим, а вместо машин... ничего.
Звезда Цинизма Мастер (1529) идиот, у меня нет на это дене и здоровья. И я не одна такая. Стог! Это надо долго на поезде ехать.
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 4 года назад
Жизни рядом полно, да только предлагаемые ей варианты давно надоели и неинтересны. Интернет надоел не меньше, но до него добраться проще
Arina Nords Профи (507) 4 года назад
Часть жизни это осмысленная череда потребления. Интернет это источник пиши для Личности ( Устали кушать? а есть выбор?)
Иван Скогорев Гуру (2542) 4 года назад
Жизнь прекрасна когда у человека есть друзья и главное, девушка.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221535) 4 года назад
Я в интернете мало сижу, использую его для изучения английского языка
ыаыва ыфваыфваЗнаток (325) 4 года назад
А для чего тебе инглиш?
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221535) скачал много обучающих курсов, не хочу чтобы добро пропадало зря. Некоторые ролики хочу понимать о чём говорят.
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
Да... Они рядом.. Я это уже поняла.
Я жду приглашения с Душевной любовью и уважением по отношению ко мне.

Мой адрес они знают.

Мои все телефоны они прослушивают, а это значит знают мои все номера сотовых и городских телефонов, ещё и наверное, следят за Многими Моими Родными и Друзьями.

Наверное, прослушки напожизненно мне уже поставлены в этой жизни?
Лариса АнастасияИскусственный Интеллект (117349) 4 года назад
паранойя...
Елена Просветленный (23044) У Вас паранойя? Я сочувствую Вам. Желаю Вам научиться наблюдать, осознавать, делать выводы, интересоваться где работают Ваши Знакомые и Друзья, чем занимаются, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию в Вашей Жизни.
Юрий КучеровЗнаток (443) 4 года назад
Китайцы?)
Елена Просветленный (23044) Я родилась и живу в России. Россияне рядом со мной. На территории России ФСБ РОССИИ есть, Военные России, Полицейские России. Охранники Порядка на территории России следят за порядком на территории России, за нарушения законов России лишают свободы, а если Полицейские России не лишат свободы за противозаконную деятельность на территории России, то этих Полицейских самих могут лишить свободы на территории России. Ну а если по поводу Китайцев, то в нашем городе живут Китайцы. Есть места, где в основном живут Китайцы, дома многоэтажные и во многих квартирах живут именно Китайцы. Некоторое время я ходила с проверками по доставке газет и доставляла там газеты. Ходила по квартирам, проводила опрос. Китайцы очень вежливые, культурные, интеллигентные Люди, мне понравилось с ними общаться.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184377) 4 года назад
Ага, где то рядом, бьёт ключом ( 22х24) ! :)

Были мы там, ничего нового. :)
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 4 года назад
неа там ничего нет
вот и сидим тут
из реала ушла т к там даже поговорить не с кем.
ыаыва ыфваыфва Знаток (325) 4 года назад
Для меня смысл жизни - биология, а Интернет идеально подходит для её изучения. Я пока не встречал информации, которой там нет. Если нет на русском, то обязательно будет хоть пару статеек на английском ПО ЛЮБОЙ ТЕМЕ, которая только есть.
ХамелИон Искусственный Интеллект (101934) 4 года назад
Жизни везде много..., но она всегда чем то ограниченна.., к сожалению или счастью...
да и жизнь ли это, в ограниченности...
Скучный чел Оракул (62892) 4 года назад
Реальной жизни нет.
Есть только собственный эгоизм, который... омерзителен.
АллахаПоповичИзПоповскихИзЛам Мастер (1202) 4 года назад
Большинство проблем у людей возникает потому что они спокойно не могут посидеть в комнате)
Когда я устаю от поисков в интернете, и думаю что ВСЕ... искать в нем уже нечего, куча перелопаченного Г... а и пора выходить в люди, начать общественную деятельность, начать участвовать в социальном групповичке, где люди трахают и унижают друг друга за еврейские фантики, он-интернет как всегда что-то подкидывает, что мне на время понравиться... и вот я снова здесь... прощай общественная жизнь... прощай)
Александр Викторович Захаров Просветленный (37200) 4 года назад
У меня довольно активная реальная жизнь, так что интернет для меня лишь средство расслабиться
Верующий программист Просветленный (23138) 4 года назад
Деваться некуда. Танки и инет, игруни.

А если людей не будет, что будете делать?

А если обстоятельства другие сложиться, что будете делать? С ума сходить?
Рита Эль Мастер (1689) 4 года назад
Каждый видит эту жизнь по-разному и под определенным углом.

Возможно для некоторых интернет - это способ убежать от реальности.

Не у всех жизнь вокруг прекрасная и замечательная.

А интернет - это один из дешевых способов посмотреть на то как живут другие люди, что происходит в настоящем мире, а не в твоём маленьком мирке, где ничего интересного нет.
Белая Птица Мудрец (14564) 4 года назад
Жизнь и Тут и Там, нужно иногда переключаться, отвлекаться от суеты.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Всё пустота.... и мы в ней обычные пустые колебания.
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 4 года назад
ну ничего себе) я думала что резонанс создаю огромный ))))
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 4 года назад
У тебя нет "своей жизни", ибо ты - и есть эта жизнь!