как понять такое отношение девушки ?

Старый Воин Ученик (25), закрыт 4 года назад
Мы с девушкой познакомились совсем недавно, она с другова города приехала, встречались уже 2 раза, очень хорошо с ней общаемся в живую, много шутим и т. д ходили в кино, ресторан, она просит нигде за нее не платит и что бы было все поровну, я ей предлагаю погулять она бросает домашние дела и идет со мной, сейчас предложил сходить с ней в театр, заботится чтобы я раньше ложился спать,. Единственная проблема эта она не совсем хочет чтобы я её брал за руку и т. д как-то отодвигает, даже когда она подскользнулась я её хотел поднять, но она сказала, что сама справиться, как с этим быть?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 4 года назад
Стесняется еще. Привыкнет, и никаких проблем не будет. Будьте внимательным.
Остальные ответы
Юрий Иванович Хмелевский Мудрец (11339) 4 года назад
Не доверяет небе. Как быть понять и отпустить - может.
tes tin Гуру (2806) 4 года назад
что то хрень какая то)))) Если она тебя не доит в плане денег, заботится чтоб ты не поздно лёг, но не хочет чтоб ты до неё дотрагивался. Тут одно из двух: 1. (маловероятный вариант) Она хочет с тобой серьезных отношений, но так, чтобы они развивались очень медленно, не спеша, типа до прикосновений еще рано. Не время. Но это странно. 2. (скорее всего) Она уже решила что вы будете друг другу очень, при очень надёжными и верными друзьями-товарищами, компаньёнами, братом с сестрой, да кем угодно, но не романтической парой.
Старый ВоинУченик (25) 4 года назад
может она не в знакомом городе из-за этого доверия нет еще, так как плохо знает
tes tin Гуру (2806) Причем здесь город и нежелание чтоб ты к ней прикасался? Ты ж не членом пытаешься до влагалища дотронуться, а только лишь ладонью её ладонь. )))
Haunter Оракул (83457) 4 года назад
Это временно. Не парься.
Старый ВоинУченик (25) 4 года назад
может мы привыкнем друг к другу
Татьяна Половинчук Мастер (1665) 4 года назад
Будь настойчивее говорит она тебе этими действиями
Дарья Голикова Ученик (121) 4 года назад
Не доверяет тебе. Как быть понять и отпустить - может.
niet Мыслитель (6127) 4 года назад
Всё просто. она принципиально сильно самостоятельная. у неё твердый характер, да? баба
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65106) 4 года назад
Как возник этот мир? Кто я? Откуда пришли страдания в жизнь человека? Кто есть Бог? Кто есть человек? В чём смысл жизни?
Это не простые вопросы. Над ними бились многие великие умы. Однако, рано или поздно мы начинаем задавать их себе и, если повезёт, находим ответы… :) Конечно же это не просто. Но, как показывает опыт многих счастливых людей — возможно!
loona Гуру (2635) 4 года назад
Не доверяет, либо просто ничего не чувствует
Имена Фамилиевна Ученик (121) 4 года назад
Возможно она пока просто стесняется.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
она бросает дела и идёт, это уже неплохо
AlQ Мастер (1248) 4 года назад
Может, надо перед прикосновениями помыть руку? да и, самому помыться. Чтобы пах поприятнее, купи одеколон хороший, к примеру Гуччи.
secret Гуру (3357) 4 года назад
какое может быть отношение после 2х встреч.? Тут несколько лет общаешься, и человек может выдать таааааакие сюрпризы. А вы говорите про 2 встречи
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Подожди чуток, не сразу те в постель
Алексей Ярмак Гуру (4584) 4 года назад
ты не можешь все время спрашивать - КАК ТЕБЕ БЫТЬ!! Тебе нужно научиться понимать женщину и то, что вижу я это может быть женщина - девушка, которая всем своим видом и действиями показывает, что она самостоятельна, что она не хочет зависеть от мужчины.... попахивает феминизмом!! С одной стороны все просто - будь Мужчиной, и заяви на следующий раз в ресторане - я сказал, спрячь деньги, я мужчина, я тебя пригласил в ресторан - я плачу.... Тебе нужно сразу присекать подобные моменты или принять такой как она есть, но боюсь со временем она может по тебе проехаться как асфальтным катком!! Знаю я не одну такую красивую и самостоятельную не желающую зависеть от мужчин - живут одни!!
Галина Тасина Ученик (130) 4 года назад
наверено у нее уже есть молодой человек...
TikhomirovПросветленный (46023) 4 года назад
Или был, но они все ещё общаются.. может и встречаются..