Интригует ли вас маска Джокера?) Почему, чем??)

~Лили Барт~ Оракул (67370), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
:((аБыРвАЛг72% Просветленный (44282) 4 года назад
..искуственно созданное определение нематериализованного субьекта. но воплощенного. в образ... через психосоматическое воздействие (кино)... на реципиента (человек).. с учетом и более раннего воздействия. данного агента на сознание реципиентов (люди) не возможно адекватно реципиентам (людям) адекватно оценить, является ли воздействие данного фрисубьекта реальным или бля ...наглядным!!!!
Эрик ВулфМыслитель (9968) 4 года назад
У тебя лишь опилки в голове?
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 4 года назад
Тем что грим ужасный, фильм гавно, актёры играют как шакалы, ну обычное америкнское дно
Перламутр Мастер (2335) 4 года назад
Джокер в переводе - Игрок, как то все наиграно до нелепого.

Фильм не знаю, нет желания вестись на рекламу
Фёдор Купчин Профи (636) 4 года назад
Меня интригует сам персонаж в исполнении Хита Леджера. Он и без грима интересен.
Alex YX Просветленный (22522) 4 года назад
Она вызывает недоверие
Черный МагУченик (62) 6 месяцев назад
Почему?
Она 777 Гуру (4565) 4 года назад
А Вы знаете... да. Почему-то для моего восприятия... это всегда символ силы и загадочности некой... Немножко еще таинственности... и вседозволенности.. Некой такой власти... НАД... окружающим.. И внутренняя ухмылка...
Во на-фантазировала-то))
Источник: Приятного вечера:)
~Лили Барт~Оракул (67370) 4 года назад
Вам также...
NONAME Гений (54103) 4 года назад
Меня в принципе не интригуют маски. Да и вовсе ничто не интригует.
Не склонен я к интригам.)
Андрей Искусственный Интеллект (136984) 4 года назад
Маска - просто символ. Интресна сама личность...
Димитри Гольямо Ученик (133) 4 года назад
Главный актёр сыграл хорошо.
Jamaika Оракул (84932) 4 года назад
Нет. Она отталкивающая
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Джон Джо́зеф «Джек» Ни́колсон - лучший американский актёр!
M a t e r i a l i s t Просветленный (37272) 4 года назад
Когда я смотрел "Гладиатор" то я испытывал не приязнь к этому актеру.... с такой же неприязнью я смотрел на него в фильме Джокер. Не потому что этот актёр мне не нравиться, а потому что это его та самая роль, что Джокер не был бы Джокером если бы его играл кто либо другой.
......Просветленный (30904) 4 года назад
За что на этот раз ?))) ;)
В смысле.... Это тот актер, который по настоящему вселяет ужас)) Ты взгляни ему в глаза в фильме Гладиатор. Это значит фильм Джокер был бы совем другим без этого актера...
Борис кондратьев Гуру (4618) 4 года назад
не особо. это в детстве чаще такое восприятие идет.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Создатели ее, на это ...
Источник: Надеялись ...