что можно сделать когда я один дома с котом

Денис Рейонов Ученик (34), закрыт 4 года назад
можно и без участия кота
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55940) 4 года назад
Проверить его туалет, заменить наполнитель, если есть необходимость, затем - сменить воду у него в чашке на свежую, напомнить себе, когда его кормить. Далее найти удочку или какую-нибудь планку, на кончике закрепить длинный шнурок (не нитку, а то кот порежется) с помпоном или бантиком или бумажкой и, зайдя к коту со спины, поднять над его носом эту игрушку. При этом - не хихикать и вообще делать вид, что это не ты занимаешься таким легкомысленным делом...) Подразнить котана, а когда он попытается цапнуть бантик, резко перевести последний на пол или на диван или на кресло. Увидишь, котяра пулей броситься за наглым, удрапатавшим от него развлечением .Находясь от играющего котишки на расстоянии планки и собственной втянутой руки, ты можешь осуществлять достаточно большую свободу маневра и заиграть увлекающегося котана так, что он от тебя смоется куда-нибудь в убежище. После этого со спокойно совестью можешь заниматься чтением книги, какой-нибудь поделкой или игрой... в общем - тем, к чему лежит душа... Только удочку с игрушкой непременно спрячь, потому как отдохнувший котан непременно решит с ней разобраться без тебя и оставит от неё ножки и рожки в виде обрывков ...)И тебе же придется убирать... хотя... можно и это превратить в игру: обрывки сворачиваешь в тугой комок, кладешь его в листок станиоли (ну, бумажка от шоколадки серебряная), туго все сжимаешь, превращая в шарик и - бросаешь котану. И с ж-ж-жуткой черной завистью смотришь, как он за ним носиться как угорелый...) В общем - вы будете довольны обществом друг друга, это точно...)
Да, и попробуй все это заснять и потом выложить в сеть, может получиться весьма и весьма интересно...) Удачи и привет коту...) Блин, упустил из вида: кормить его надо ПОСЛЕ игр, до - не стоит, с полным желудком ему будет не до бега и скаканья...
Остальные ответы
Дикий ЁЖ Просветленный (37512) 4 года назад
Бантик на нитке из фантика от конфеты, и поиграть с котом.
Суп с котом.
Покормить животное.
юля ... Оракул (64075) 4 года назад
Поиграть с ним с помощью игрушки или лазерной указки или просто в догонялки)
Крокус Искусственный Интеллект (214297) 4 года назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!