Не хватает шнурка

DSWQAd1523ASD qwe53ASRDF53 Ученик (230), закрыт 4 года назад
Не получается до конца завязать обувь на картинке. Шнурок кончается на 11-12-ой блочке. Пробовал завязать разными способами. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161399) 4 года назад
Купи другие шнурки / капроновую веревку
DSWQAd1523ASD qwe53ASRDF53Ученик (230) 4 года назад
Но ведь производители рассчитывали на возможность до конца завязать шнурком из комплекта
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161399) И это тебе мешает 30 рублей потратить и не заморачиваться?
Остальные ответы
Jason Dead Мастер (1196) 4 года назад
Ты че фашик правый ?