Как понять чего ты в жизни стоишь? Достойны-ли ты человек, или кусок д-ма ?

olja pokupez Мудрец (16461), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811899) 4 года назад

Категоричные определения какие....
По отношению близких и окружающих.... чем не показатель)

Самопознание и самокритика полезны,
только не каждый увидит в себе отрицательное,
людям свойственно себя оправдывать.
Остальные ответы
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24092) 4 года назад
Многие успешные люди кусок д-ма, но ценят себя самыми лучшими. Вот тут точно есть над чем задуматься. Мне кажется себя надо считать так что ты лучше всех. Так проще жить
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101618) 4 года назад
М стоит ровно столько на сколько оценивается его совокупное имущество.
olja pokupezМудрец (16461) 4 года назад
имущество тут не при чём, я вроде не нищая, а иногда чувствую себя куском г-на
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101618) смотря с кем себя соотносить. если с мажорами то от чувства гамна никогда не избавишся
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151242) 4 года назад
Как узнать? Да очень просто - попасть в очень критическую ситуацию и в ней сразу станет всё видно. И следом напрашивается автоматом вопрос - А оно Вам надо такое знание, да ещё в такой ситуации с непредсказуемыми последствиями?... Лично мне нет.
Алексей Искусственный Интеллект (116566) 4 года назад
Опредилить, что значит достойный, и подвести итог (желательно посмертно)))