Держу голод 3 дня. Можно пососать леденец?

B B Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179084) 4 года назад
Ну попробуйте, на этом ваш голод и закончится. Уровень сахара сначала резко подскочит вверх потом так же резко ухнет вниз, и вам так жрать захочется что держись холодильник.
С медленных углеводов надо начинать если уж хотите сьесть что то.
Остальные ответы
Ольчик Оракул (50945) 4 года назад
смотря какой) сахар периодически даже нужно принимать. просто так. гипогликемию еще никто не отменял
Tihiy Оракул (94408) 4 года назад
Лучше че-нть другое
kim kim Гуру (4933) 4 года назад
а потом сожрать весь холодильник