Что означают эти слова в законе?

Неизвестно Мыслитель (6201), закрыт 4 года назад
Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если: после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_36927/3122837b8b736ac98a53d6de9b8aa44116515d22/
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267495) 4 года назад
чего его признавать, если он уже
НеизвестноМыслитель (6201) 4 года назад
Вы считаете что это ошибка в законе?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267495) я считаю, что половина были пьяны, вторая половина отсутствовала, а третья половина не читали, когда жали кнокпи.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 4 года назад
Значит, что если человек, имеющий право на гражданство в порядке признания, уже получил впоследствии гражданство в ином порядке, то он утрачивает право на гражданство в порядке признания с даты получения первого паспорта, который у него потом отобрали.
НеизвестноМыслитель (6201) 4 года назад
Нет ни какого иного порядка, есть только один порядок получения гражданства!
1. Гражданами Российской Федерации признаются лица, указанные в части третьей статьи 41.1 настоящего Федерального закона, если они обратились с заявлением о признании их гражданами Российской Федерации