Держите загадку про бренды.

Оля=) Просветленный (27674), закрыт 4 года назад
_ _ ___
В середине прошлого века два брата немца Адольф и Рудольф основали обувную компанию. Через пару десятков лет компания распалась на две конкурирующие фирмы. При этом их основные фабрики остались в этом же городе, но на разных его полюсах.

Парни были вообще не промах и амбиций у них было хоть отбавляй, поэтому оба добились всемирного успеха. А город, в котором все это происходило стал известен как "город искривленных шей", потому что его жители постоянно смотрели на обувь своих соседей типа кто что носит.

Итак, вопрос. О каких марках идет речь?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294339) 4 года назад
Адидас и Пума.
Адольф (Ади) Дасслер - Адидас
Рудольф Дасслеор - Пума

Очень лёгкий вопрос
Оля=)Просветленный (27674) 4 года назад
С гуглом.
a v Искусственный Интеллект (294339) И без. Это общеизвестная история, даже кино про это есть.
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33988) 4 года назад
про Твикс такая же почти история