Могу ли я работать в бизнес такси с Cadillac CT6 2019 года?

Смирнов Владимир Мастер (1378), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Хряпова Ученик (134) 4 года назад
Бизнес такси в россии это обычно какая-нибудь Camry 2008 года
T 800Знаток (327) 4 года назад
камри ко мне и в экономе приезжала. в бизнес/вип даже майбахи работают
Мария Хряпова Ученик (134) У кого есть народные деньги на Майбах ездят на личном майбахе с личным водителем, как Гундяев например ...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
и ездить за копейки от столба к столбу, на такой дорогой в обслуге железяке