Улучшу ли я так обмен веществ?

kim kim Гуру (4933), закрыт 4 года назад
Мне 18 лет, девушка. Обмен веществ замедлился. Стала медленнее худеть на 1100 калориях.
Восстановлю ли я обмен веществ, если начну питаться так: первый день 700 калорий, второй 800, третий 900? То есть каждый день прибавлять по 100 калорий и так дойти до 1500 калорий. И потом обратно снижать по такой же схеме.
Дополнен 4 года назад
за 3-4 недели потеряла с 3 кг
потом стала очень медленно худеть.
Лучший ответ
punica Оракул (66954) 4 года назад
При сбросе веса всегда наступает момент когда он встает. Надо просто подождать на той же калорийности, организм перестроится и снова будет снижение. Если добавите физ нагрузки это произойдет быстрее.
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
совсем скучно живется? Самодеятельность наказуема здоровьем
Madness Lies Профи (970) 4 года назад
Нах считать калории, не проще ли просто правильно питаться
kim kimГуру (4933) 4 года назад
при пп можно набрать вес, если не следить за калоражем
Madness Lies Профи (970) А откуда там браться жиру то при ПП?
Влад Просветленный (30235) 4 года назад
Попробуй неделю не есть, может поможет.
kim kimГуру (4933) 4 года назад
ты дебил или троллишь? от голодания он наоборот замедляется еще сильнее
Влад Просветленный (30235) Ты не задавай тупых вопросов. Тут не форум по похуданию.
oleg hlutkov Оракул (83013) 4 года назад
начни курить, от курева тоже хорошо худеют
Антон Мастер (1067) 4 года назад
Сходи в фитнес зал и посоветуйся с нормальным тренером, тут тебе сейчас насоветуют, а обмен веществ сломать можно легко, потом замучаешься восстанавливать. Посоветуйся с тренером в зале, подберет тебе индивидуальную программу.
kim kimГуру (4933) 4 года назад
спасибо
а вы лично не знаете ничего и нет у вас предположений по поводу такой системы питания: прибавка по 100 калорий? нашла в интернете, некоторые пишут что это хороший разгон ..
Антон Мастер (1067) Я в зале советовался, меня самого учили. Я не могу так советовать. Вообще с обменом веществ шутки плохи и надо все делать с осторожностью. Ну а обычно ускоряет - физическая активность, спи больше 8 часов, и побольше острого ( острая пища для ленивого желудка ускоряет пищеварение. )
Аметистовая Дрожь Гуру (3210) 4 года назад
Спорт надо добавить, чтобы расшевелить обменку, если уже не худеешь на 1100, на 700 тем более, привет жир на проблемных местах, организм против. Физуха и 1,5 л воды в день
kim kimГуру (4933) 4 года назад
а вы лично не знаете ничего и нет у вас предположений по поводу такой системы питания: прибавка по 100 калорий? нашла в интернете, некоторые пишут что это хороший разгон ..
это вообще не поможет? бесполезно будет?
Аметистовая Дрожь Гуру (3210) Я похудела на 1500 кал до 60 кг и вес застопорился, пошла в зал, 3 трени в неделю+ ела на 2500, через месяц 55 кг
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Нет, так нельзя. Дефицит калорий не должен быть большим.. И у тебя должны быть силовые тренировки, хотя бы 2-3 раза в неделю, на все крупные группы мышц.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266632) 4 года назад
Улучшите, если дойдете до 1500, и дальше снижать не будете + добавите витамины (например, Турбослим поливитамины) и что-то с левокарнитином (элькар, левокарнил)
kim kimУченик (103) 4 года назад
съела на 1370 калорий, вес стал на 600 грамм больше на след. утро. Потом взвешивалась вечером, на первый раз весы показали 50.8 кг. Перевзвесилась, показывают 51.2 кг. Потом утром взвесилась, показали 50.8 кг, перевзвесилась второй раз, опять показывают 51.2 кг. Днем взвесилась, показали 51.2 кг, второй раз взвесилась, показывают 51.5.
У меня сбой обмена веществ и за ночь я ни единого кг не теряю? Или у меня весы глючат?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266632) Ну попробуйте другие весы. У Вас рост какой вообще?
Поэт Эдуард Жилеткин Мастер (1582) 4 года назад
Займись тяжелой атлетикой или кроссфитом.
*** Мыслитель (9424) 4 года назад
Ты это прочитала где-то? Мне такой фокус не знаком, предпочитаю ускорять обменные процессы капсулами Модельформ. В них нет мочегонки и слабительного эффекта, действуют неплохо. Упаковки мне хватило на 1 месяц.