Рыбаки оживляют фото ?

Герман Греф Просветленный (24980), закрыт 4 года назад
Фото снято пару часов назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485184) 4 года назад
Конечно. Благодаря им фотка обретает какой-то смысл.
А без них - что-то такое серое из миллионов таких же безликих снимков в Инете
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
не люблю, когда люди впираются в пейзаж
по мне не оживляют
www www Искусственный Интеллект (122547) 4 года назад
Вот если из воды вылезет Несси и откусит голову рыбаку - очень оживится фото...
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
мертвый цифрощелчок не оживить даже рыбаками...
423432 23421341Ученик (103) 4 года назад
ну, явно поживее, чем у тебя
Φωτογράφος Просветленный (33587) ты дурачок даже не видел моих щелчков. И да, за мои мне платят, а ты просто попиздеть ходишь.
Dmitry Искусственный Интеллект (581058) 4 года назад
Вообще люди на пейзаже, за редким исключением - лишний объект, но тут фото без них было бы совсем никакое, не за что взгляду зацепиться... Так что да - на мой взгляд, в данном конкретном случае оживляют.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 4 года назад
...они слишком малы, что бы играть какую-то заметную роль
Фотограф -любитель Просветленный (43477) 4 года назад
Иногда вонючие кроссовки на берегу оживляют фото. У каждого своё видение
юра шот Мудрец (17844) 4 года назад
Фотограф -любитель сделал фото о рыбаках, а твое о чем? Без обид !
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 4 года назад
Как то не особо.
Вообще, порезка по периметру водоёма не выглядит удачной, просится либо крупней (сюжетней), либо, напротив, свободней. А так, торчащие слева ветки и справа кусок берега создают какой то сумбур в композиции.
magistr Высший разум (141512) 4 года назад
оживляторы бывают разные