Вопрос старшим медсестрам физиотерапевтического отделения. Скажите пожалуйста, кто должен расписываться за дистиллированн

Промозглый ноябрь Просветленный (35668), закрыт 4 года назад
ую воду, уборщица (санитарка) или медсестра. Сколько я там работаю, за дистиллированную воду всегда расписывались медсестра и за ультрадез тоже, уборщицы должны только за хлор-актив расписываются. Это что новая обязанность уборщицы. или это очередная прихоть медсестры физио. Скоро заставят уборщиц процедуры отпускать? а что, ультразвук, КУФ уже почти просят сделать.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 4 года назад
в соответствии с инструкцией. Запросите в отделе кадров.
Промозглый ноябрьПросветленный (35668) 4 года назад
вы думаете, что мне там ее могут предоставить?
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) А вы кто? Старшая медсестра? Обязаны. Вы должны знать обязанности своих подчиненных, если вы уборщица или медсестра физиокабинета - обязаны, потому что, поступая на работу, по ТК РФ вы должны получать на руки экземпляр трудового договора и должностную инструкцию, а все изменения вносятся в нее дополнительными соглашениями по обоюдному соглашению сторон.
Остальные ответы
Спасем мир! Просветленный (23353) 4 года назад
Сопоставьте должн. обязанности и те материалы, которые идут на эту работу, кто использует, тот отвечает.