Заканчивается шнурок при завязывании

DSWQAd1523ASD qwe53ASRDF53 Ученик (230), закрыт 4 года назад
Не получается до конца завязать обувь на картинке. Шнурок кончается на 11-12-ой блочке. Пробовал завязать разными способами. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Wah Гуру (3331) 4 года назад
в длинне шнyрка, вероятно
DSWQAd1523ASD qwe53ASRDF53Ученик (230) 4 года назад
Шнурке, что шел в комплекте и был рассчитан на полное завязывание?
А они положили более короткие шнурки, чем тебе требуется. им это ВЫГОДНО! СРАЗУ побежишь новые шнурки покупать, а у них экономия по статье длинна шнурков...