Какие внешние световые приборы должны быть включены для обозначения движущего машины

Какие внешние световые приборы должны быть включены для обозначения движущего транспортного средства в светлое время суток

Ближний свет фар или ДХО.
Допускается вместо этого использовать противотуманные фары.

Все зависит от типа транспорта и места где вы дижитесь . Пример если на легковой авто в городе в некоторых странах ничего в на которых габариты. На большегрузе всегда включать надо и плюс если спец груз то маячки обязательно. Так что вы точнее поставьте вопрос для подробного пояснения

Ближний свет фар или габаритные огни