Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая разница между СКРОМНЫМ и неСкромным букЕтом?!

✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406906) 4 года назад
Вот он самый скромный, самый-самый... необъятный букет васильков, нарви себе или кому - нибудь без пышных слов...
Остальные ответы
iwan drowosek Оракул (78465) 4 года назад
У каждого свой талант.. Привет...
Ночной странник Искусственный Интеллект (400744) 4 года назад
Таки... Скромный не видно из-за вазы, куда его поставили, а для нескромного не находится подходящей ёмкости... однако... Моё почтение Еврейке!..
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (168602) 4 года назад
Скромный можно продать, а нескромный можно продать как несколько скромных
Ясновидящая Айгюн Гейдарзаде Мыслитель (8419) 4 года назад
Скромный- оформлен не скромно
Нескормный- оформлен скромно
Сергей Чудинов Мыслитель (7224) 4 года назад
Скромный букет - ёмкое сообщение, нескромный букет - пошлый намёк. :)
Александр -прайд Оракул (76065) 4 года назад
Скромный букет вручается инкогнито, а к нескромному букету, помимо огромного банта, прилагается любовная записка от адресата. А иногда, даже денежные средства в конверте!
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
скромный букет убирается в одну руку, а другой выпадает из обоих рук.
Danis Abdu Ученик (190) 4 года назад
кароче типа скромный это когда он такой маленький, а нескромный это большой из разных типов
Володя М Оракул (88278) 4 года назад
Скромный - это огромный букет роз, а не скромный - это букет венерических заболеваний....
Ольга Рамшина Оракул (50116) 4 года назад
Моей двоюродной сестре муж-мент 39роз подарил, это нескромно для мента
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
оригинальный ответ !
Свободный Как Птица Высший разум (534685) 4 года назад
Иногда даже маленькая розочка, завернутая в бумажку, может принести больше радости и счастья чем самый роскошный букет
Высокий Оракул (68485) 4 года назад
У не скромного букета внутри записка с предложением.
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
вы предвосхитили мой вариант !
Молодой человек. Гуру (4870) 4 года назад
Скромный букет- цветочки. Нескромный букет- венерические заболевания. )