Сколько стит "святая" вода в вашем городе ?

Виктория ???? Ученик (176), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
соант Оракул (68508) 4 года назад
"По чём опиум для народа "?
Остальные ответы
Андрей Понамарев Мастер (2012) 4 года назад
Не дорого, батюшка Евпаторий мне ее освещает
Wah Гуру (3331) 4 года назад
не знаю, покyпать это я точно не станy. Если и понадобится, то сделаю её сам
Павел Самонин Профи (975) 4 года назад
в Москве бесплатная. хотя хотя... в монастыре где Матрона московская бутылки продают под нее...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268070) 4 года назад
Подобной бредятиной не интересуюсь.
punica Оракул (66645) 4 года назад
В крещение бесплатно - из каждого крана.
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28605) 4 года назад
в крещение бесплатно во всех водоёмах трубопроводах и пространстве
Ёрш Искусственный Интеллект (506177) 4 года назад
У нас в городе - не знаю, а окрестные святые источники - в Троице-Сергиевой Лавре, в Радонеже, и проч. - бесплатно. Только бутылки под них продают. Но если со своей канистрой придешь, наливай, сколько хочешь.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329282) 4 года назад
Всегда святая вода бесплатно, а заплатить в виде пожертвования вы можете сколько угодно .
Марина ____ Знаток (331) 4 года назад
Святая вода не продается. Ее можно за бесплатно освятить в церкви
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
15 грн 300 г.
Свячёная вода - легкопортящееся произведение. Достаточно рядом с ней поругаться - и она "пропадает".