Реально ли поступить за границу после 9 с плохим аттестатом?

Мирали Сеидов Знаток (369), закрыт 4 года назад
Не имеет значения в техникум/колледж/10 класс.
Дополнен 4 года назад
Пока что рассматриваю Польшу как выгодный вариант.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
если знаете польский, есть деньги и есть опекун то почему бы нет
Остальные ответы
Андрей Понамарев Мастер (2012) 4 года назад
Если аттестат хреновый, велик шанс шо в головке нихрена нету...
Мирали СеидовЗнаток (369) 4 года назад
Просто, решил больше времени отдавать обучению программированию, на школу, следовательно, времени не особо остается.
Андрей Понамарев Мастер (2012) Ну и чего достиг в программировании?
shandry Мыслитель (6784) 4 года назад
Реально. Главное чтоб пися была мытой.
H 2 Мыслитель (5916) 4 года назад
Хорошо бы иметь деньги.
Мирали СеидовЗнаток (369) 4 года назад
30 тыс. долларов достаточно?
H 2 Мыслитель (5916) С такими и вышку брать можно.