что такое помпадуристый стиль?

эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107268), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Павел Самонин Профи (975) 4 года назад
это наверно кто-то так выразился. Ну это стиль эпохи когда слушали елсвиса носили косухи. Прически такие делали с волосами наверх одна из них помпадур. Короче стиль времени сюжета "вестсайдская история"
Маленькая Страна Мыслитель (6267) 4 года назад
Это стиль рококо, который предпочитала маркиза де Помпадур - фаворитка французского короля Людовика XV.