доброго вечерочка, по кофейку?

Ledi Yu.F Профи (618), закрыт 4 года назад
Как вы познакомились со своей половинкой?
Лучший ответ
elena Оракул (89415) 4 года назад
в контакте познакомились )
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721698) 4 года назад
В армии. Он был моим инструктором по рукопашке.))
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222955) 4 года назад
на др.. смотрю такой красивый, такой умный и с юмором.. это было взаимно))
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 4 года назад
Не люблю кофе. Но сегодня пила с Кокосовые молоком. Ниче так.
Мы и не знакомились. Влюбилась в 12 лет на перемене. И много лет молчала. Он был красив, а я обычная думала не посмотрит на меня. Так вот и поженились
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Работали вместе.
Спасибо, кофе на ночь не пью.
седой Искусственный Интеллект (234958) 4 года назад
без проблем.. после 21..и с "Старым Кенигсбергом" 5 летним вкупе.
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Вместе учились, За кофе спасибо, дали идею.