Как возможно сделать такой слайдер???

василий лупан Знаток (353), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
dmitrix 2024 Мастер (1025) 4 года назад
От него чуть глаза не по вылазили!
Это скорее паралакс а не слайдер.
василий лупанЗнаток (353) 4 года назад
стоит ли такой делать или простой (без этих чёкнутых фишек) будет лучше?
dmitrix 2024 Мастер (1025) Думаю что лучше будет сделать похожий (простой), без эффекта расплавленного монитора.
Остальные ответы
Григорий Каринов Мастер (2396) 4 года назад
Забавная хрень но больше посещать этот сайт не буду.
василий лупанЗнаток (353) 4 года назад
стоит ли такой делать или простой (без этих чёкнутых фишек) будет лучше?
Григорий Каринов Мастер (2396) лучше без этих фишек, достаточно использовать слайдер owl а остальное это всё для выпендресов
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158220) 4 года назад
js добавь к своему вопросу
p.s он уже сделан, осталсь сп*ть