как скоро у меня будут отношения? Анна 27.06.1996

Анна Бромм Ученик (209), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Rina Sword Профи (639) 4 года назад
Очень скоро
Анна БроммУченик (209) 4 года назад
может месяц видно?
Остальные ответы
Alla(tarotwaite) Мастер (2073) 4 года назад
Вам делать надо полную диагностику, а это уже через оплату.
Ближайший год, знакомства будут, но ничего серьезного не завяжется, мужчину не встретите для брака.
tarotwaite@mail.ru

Пишите разберем вашу ситуацию и посмотрим в чем загвоздка, так же посмотрим кто он ваш будущий муж, все о нем. Расклады через оплату.
Пётр Илинлин Мастер (1169) 4 года назад
Здравствуйте.

Коротко и по делу. Есть проблемы с Вашими взаимоотношениями с мужчинами. И это не позволяет Вам находить контакт с ними, чтобы в последствии длительные отношения. Не всё так плохо как может показаться. Рядом с Вами периодично появляются мужчины с которыми Вы могли бы. Есть несколько вариантов. Вы можете обратиться к психологу, долго искать причину в себе, а после достаточно успешно применить новые знания о самой себе. Есть другой вариант, Вы можете оставить всё как есть и ни чего не делать... Мужчина появится, но это будет буквально не тот кого Вы хотите видеть рядом с собой, совсем не тот. Есть третий вариант: помощь со стороны в том, чтобы восстановить Вас, а после помочь Вам в привлечении мужчины в Вашу жизнь, такого мужчину с которым Вам будет комфортно, который будет максимально соответствовать Вашим мечтам о мужчине. Что Вы берете Вы? Думаю, что Вы сделаете шаг на встречу самой себе и начнёте исправлять ситуацию. Если нужна помощь, то готов выступить в качестве помощника.