Стоит ли покупать камеру Canon XH A1

Алексей Гаськов Мастер (1439), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
аппарат весьма неплохой, но кассета уже не есть гуд. К тому же это анаморф 1440х1080 а не полноценное FullHD
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
зачем?

если нравится то что она делает и как то покупай
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) 4 года назад
Сейчас смартфоны замечательно снимают, зачем такую бандуру с собой таскать .
ВладимирВысший разум (140450) 4 года назад
Ну, не смешите, любому смартфону до такой камеры как до Владивостока саженками.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Если не больше чем за двадцатку с микрофоном, то можно (даже стоит попробовать за 15 сторговать). Дороже она не стоит. Хотя, камера неплохая, плохо что формат кассетный, зауженный, продать такую запись затруднительно, все 1920 хотят.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177304) 4 года назад
стоит или не стоит зависит от того сколько стоит и для чего покупать.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
ты еще у нас спроси, стоит ли тебе вытирать задницу после туалета. Мне кажется, что это чисто твое личное решение должно быть...
Вадим ФотографУченик (109) 4 года назад
вообще-то тут серьезный вопрос, а ты опять со своим бредом детским лезишь
Ты сначала научись фотографировать
Φωτογράφος Просветленный (33596) сдрисни чучелко! перекур кончился. Схватил обратно метлу и вперед двор подметать.