ногомячники выиграли, зачем такой шум вокруг этого?

Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067), закрыт 4 года назад
будто бы Чемпионат Мира выиграли. а ведь еще и отбор не прошли!
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200764) 4 года назад
Очень полезная игра для нашей власти, в плане отвлечения внимания людей, особенно молодёжи от реальных проблем. Не случайно они каждого наипали с пенсией на 5 лет жизни и на 1 млн примерно рублей, именно во время чм здесь по футболу. Так что, любой шум и затраты денег на эту игру необходимы.
Остальные ответы
Bolt Hot Мастер (1639) 4 года назад
Это вы так самую зрелищную игру всех времён и народов называете? Ногомячники? Ах ха.
Ну, кому как! Не каждый день такое происходит и выигрывают с счётом 5:0. Видимо, на вашей планете такое регулярно. У нас нет, не часто. А потом есть много других вещей в жизни, которые, видимо, вам не интересны, и вы их просто пропускаете. В том числе и в спорте.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 4 года назад
я хоккей уважаю. вот настоящая игра с элементами единоборств (силовые приемы, кулачные бои) футбол в сравнении с этой игрой выглядит нежным.
да и достижений у ногомячной сборной России (и СССР) нет таких, как у хоккеистов. ВОТ И НЕ ИНТЕРЕСНЫ ОНИ!
Bolt Hot Мастер (1639) А я с детства обожал играть и в футбол и в хоккей. Обладание клюшкой для меня было магией. А вот телевизионным болельщиком долго не мог стать. В хоккее так и не стал, кстати. Мяч хотя бы покрупнее и им такие финты делают, что их видно. Шайба на старом советском телевизоре с спичечную головку и искренне не понимал, что там видят зрители. Сейчас ТВ стали побольше, конечно, но взгляды те же.