Окрашивание из бирюзового в темно каштановый.

Purple Forest art Знаток (312), закрыт 4 года назад
Всем привет.
Нужно нарастить волосы, но для этого нужно окрасить в более темный тон, мои бирюзовые, окрашенные колористой, 3 месяца назад волосы. Самый главный вопрос, будут ли мои волосы (бирюзовые, фото 1 в прикрепе, уже далеко не такие яркие) при окрашивании в темно каштановый (2 в прикрепе) отдавать зеленью, и если да, исправит ли это второе окрашивание?

А то будет тупо если у корней волосы будут зелёным отливать, а нарощенные каштановым. Спасибо.
Лучший ответ
NightFillin Профи (504) 4 года назад
Лучше вообще волосы не красить)
Остальные ответы
Владислав Семенов Высший разум (213549) 4 года назад
Выбирайте каштановый с красным оттенком, он нейтрализует зеленый.
псилос Профи (645) 4 года назад
мне кажется осветли обесцвеч. краской. а потом крась в каштан.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Не прокрасится. Осетлять нужно до белого, потом красить. При окрашивании каштановым или другим темным. Цвет может получиться самый неожиданный