Не работает экран телефона при включении только полосы что нужно починить и сколько это будет стоить?

Юрий Лебедев Ученик (108), закрыт 4 года назад
Случайно урон л телефон (Айфон Se) естественно экран разбит при включении видны только полоски. Совершенно не разбираюсь в телефонах не подскажите что нужно поменять и во сколько примерно это обойдётся?
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267543) 4 года назад
С устройством айфона не знаком. Если бы это был бюджетный смарт, то замена тач скрина от 1500 р + сам тач около штуки.
Остальные ответы
Fitom Show Ученик (155) 4 года назад
Матрица полетела в районе 2к
спппа Просветленный (25797) 4 года назад
Дисплей меняй. В магазине стоит 650рубдей.