Расставьте знаки препинания

КТО То Ученик (57), закрыт 4 года назад
Так парадоксально но почему-то именно я становлюсь самым счастливым человеком на свете когда вижу как ты улыбаешься и так по родному ласково смеешься
Лучший ответ
Tanza Kosta Гений (74685) 4 года назад
Так парадоксально, но почему-то именно я становлюсь самым счастливым человеком на свете, когда вижу как ты улыбаешься и так по родному ласково смеешься

_____________________________________

Перед И точно нет запятой, так как слово Когда общее, союз И соединяет то, что Вижу
Остальные ответы
Милана Керешова Ученик (220) 4 года назад
Так парадоксально, но почему-то именно я становлюсь самым счастливым человеком на свете, когда вижу как ты улыбаешься, и так по родному ласково смеешься.