Работодатель не заплатил

Николай Профи (575), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Работал без договора. Зарплату не выплатили за 1,5 месяца. Так же не выплатили зарплату другим участникам. Имеет ли смысл делать коллективное обращение в трудовую инспекцию или прокуратуру. Если да, то куда лучше?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221783) 4 года назад
Через суд докажете свою работу как по трудовому договору, тогда что-то взыщите.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Если работаешь по черному ...то про деньги можешь забыть!
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143566) 4 года назад
Работал без договора.... Ключевая фраза....
С уваженьем. Дата, подпись...
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото".
1977г. Владимир Высоцкий.