Что? Как понять, в работе хирурга испугаешься ли ты кишков, или нет, при поступлении есть что-то типа теста?

Грустняк Гуру (2956), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Moor Оракул (95674) 4 года назад
Чтобы резать живых, придется на мертвых тренироваться
ГрустнякГуру (2956) 4 года назад
Что? разве это не статья
"УК РФ Статья 244. Надругательство над телами умерших"
или там на свиньях?
Moor Оракул (95674) Почитай в инете на эту тему. Тебе как будущему студенту медВУЗа пригодится
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89306) 4 года назад
Ты на это 7 лет учишься, а потом еще года 3 в интернатуре. Просто так до кишков не допустят
ГрустнякГуру (2956) 4 года назад
В том то и дело, вдруг всё зря, и ты боишься внутренностей
Александр Ч Оракул (89306) Вот как будут первые практические занятия на органах, тогда и поймешь
Александр Гений (72917) 4 года назад
Сходить на экскурсию на скотобойню.
ГрустнякГуру (2956) 4 года назад
Круто, а такие есть?
Alexandr Ivanov Мудрец (14875) 4 года назад
Тебе предстоит ознакомиться с кишками на практических занятиях по анатомии, когда будешь учиться на лечебника.
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 4 года назад
Резать живых лягушек.... А из морга выносят некоторых студентов, запаха не выдерживают.
Виктория Владимировна Мудрец (18939) 4 года назад
Только в процессе учёбы, на практических занятий. Можно во время учёбы в морг сходить.