СРОЧНО МУЗЫКА НУЖНА ПОМАЩЬ

юра грацианский Знаток (488), закрыт 4 года назад
Почему многие темы, песни из знакомых мюзиклов и рок-опер стали шлягерами, завоевали популярность среди современных слушателей и исполнителей?
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 4 года назад
Запоминаются легко, можно напевать и даже иногда танцевать под них. А вот реп - ни петь. ни плясать... Что это за музыка?
юра грацианскийЗнаток (488) 4 года назад
Спасибо!!!
Остальные ответы
Daria Drozd Ученик (165) 4 года назад
Чел, пишется «помОщь». И да, ответ на вопрос: под рок, особенно «легкий» можно танцевать. Да и классика в этом тоже не уступает. Но под рэп танцевать-нет уж! Увольте!