Насторожила маленькая цена, блок цилиндров (без внутренностей) 21083 после первого ремонта всего за 3000 рублей, как думаете это нормальный блок? Новый стоит 26000 руб.
Наверное за 10-15тысяч продают двигатели в очень плохом состоянии, а тут блок 1-го ремонта за 3000 рублей, новый такой же стоит 26000.
Саша
Нет-нет! В нормальном состоянии, есть калиновский за пятнаху с поршнями негнущими клапана. Не Москва. В Москве может быть дороже
Разборка авторитетная. Все плохое они выкидывают в металлолом
Если сомневаешься - бери грамотного механика