Что проверить при покупке блока цилиндров б/у на разборке?

Никита Ашурков Мастер (2040), закрыт 5 лет назад
Насторожила маленькая цена, блок цилиндров (без внутренностей) 21083 после первого ремонта всего за 3000 рублей, как думаете это нормальный блок? Новый стоит 26000 руб.
Лучший ответ
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356352) 5 лет назад
"21083 после первого ремонта" ...ты в этом уверен?
Возможно его так расточили что и поршней таких уже не найдешь)))
Никита АшурковМастер (2040) 5 лет назад
В объявлении так и написано
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356352) По фигу эта писанина ...надо реально смотреть и проверять микрометром все диаметры
Саша Просветленный (30196) 5 лет назад
дык восмерошный движок в сборе - 10-15 тысяч
Никита АшурковМастер (2040) 5 лет назад
Наверное за 10-15тысяч продают двигатели в очень плохом состоянии, а тут блок 1-го ремонта за 3000 рублей, новый такой же стоит 26000.
Саша Просветленный (30196) Нет-нет! В нормальном состоянии, есть калиновский за пятнаху с поршнями негнущими клапана. Не Москва. В Москве может быть дороже Разборка авторитетная. Все плохое они выкидывают в металлолом Если сомневаешься - бери грамотного механика