Что Вас больше всего интересует во время путешествий по другим городам?

Станислава Искусственный Интеллект (262092), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 4 года назад
Архитектура, музеи, природа
СтаниславаИскусственный Интеллект (262092) 4 года назад
Вам ЛО за то, что и у меня такие же приоритеты. Еда и комфорт это можно и дома получить А вот узнать культуру других народов и посмотреть на все эти памятники архитектуры и прекрасные картины как в Италии это незабываемо
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) Согласна, спасибо!
Остальные ответы
Влад Просветленный (30232) 4 года назад
Где бы отдохнуть с дороги, для начала)
Восставший из бана Оракул (62192) 4 года назад
меня больше интересуют природные достопримечательности
Артур Просветленный (41266) 4 года назад
интересные достопримечательности, их история, интересные не похожие места которых нет в других городах, красивые виды
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
То, что за пределами этих городов.
Juliya Оракул (59399) 4 года назад
Зависит от города, вообще достопримечательности
галка Оракул (89057) 4 года назад
Сбстно, само ощущение города и интересует. Логистика и удобство транспорта, разнообразие или идентичность районов, симпатичности и красивости ( ради которых, сбстно, сюда и прилетели ), кафешки и парки, магазины и рынки ; и, конечно, люди : манера одеваться, разговора на улице и в общественном транспорте, гулянья в выходные дни и т. д. Это и есть ощущение жизни города и конкретного населения, частью которого я сама на некоторое время становлюсь...
Яна ....Оракул (72724) 4 года назад
Очень удобно-и ответ писать не нужно)))
галкаОракул (89057) 4 года назад
Ожила? Не околела после Кубы?
купидон Мастер (2328) 4 года назад
смена обстановки полезна
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Люблю современную архитектуру и дизайн. И вкусно покушать.
Хатуль Мадан Оракул (53006) 4 года назад
Интересен образ жизни местных жителей, цены в магазинах, ассортимент товаров.
*Юля* Искусственный Интеллект (232763) 4 года назад
История, культура ( музеи) и архитектура . Местная кухня .
В отличие от многих ( читая предыдущие ответы ) аборигены и их образ жизни меня не интересуют совсем .
галкаОракул (89057) 4 года назад
Ох, не права.... На братание Викули с владельцами бутичков можно было смотреть бесконечно.. А сцена из полицейского сериала : депортация Викули у фонтана, дык ваще за пояс заткнет любую дюдюктивную интригу. А мощным басом Аманды Лир разговаривающие хрупкие итальянские тетеньки ...я реально вздрагивала и пыталась найти, где же прячется мужик с таким голосом ...Не, Юльчик, люди - самое интересное во всех странах...
*Юля* Искусственный Интеллект (232763) А по-моему, люди везде одинаковые . Или просто дело в том, что меня сложно удивить ; я много лет живу и работаю в очень интернациональной среде, поэтому к людям разных наций -традиций давно привыкла и воспринимаю их спокойно, обыденно, без удивления . Галь, ну реально, у меня ток среди коллег - представители 20 стран, а ведь есть ещё колоритнейшие клиенты со всего мира ! :))) Поэтому -нет, в поездках мне люди не интересны . Помнишь, как в старом анекдоте : « а вокруг станки, станки ...»
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268352) 4 года назад
Где рыба ловится и какие в лесу растут грибы.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
Если именно в городах, то у меня интерес преимущественно гастрономический: мне интересно, что за продукты в супермаркетах и на рынках, какие кафе вдоль улиц, какой фастфуд развит, что и как люди дома готовят, как пьют чай, кофе и прочие напитки.