Всё время провожу в телефоне!

Кристина Петрова Ученик (94), закрыт 4 года назад
Я все время провожу в телефоне! Если позовут гулять, то я, скорее всего, останусь дома и буду сидеть в телефоне. Я денежку общаться с родственниками. Сижу в телефоне ПОСТОЯННО! Под конец дня чувствую, что день прошел зря, я ничего не сделала за день, и чувствую, что жизнь проходит зря! Я очень хочу это исправить и не сидеть в телефоне весь день, делать каждый день что-то полезное, хорошее, а не сидеть в телефоне! Помогите, пожалуйста, что делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Kroli с Знаток (280) 4 года назад
Борись с собой. Иди гулять, если зовут, даже если не хочешь, отложи его, бери с собой кнопочный.. Или уделяй ему ровно 2 часа, запиши сколько просидела, заводи таймеры
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Просветленный (49680) 4 года назад
замени телефон и все на кнопочный не будешь в нем сидеть
DanKalRon Мастер (1319) 4 года назад
Проводи время за компом. Ну, а так, просто попроси родителей, чтобы они его забирали или сделай цель: "Не трогать телефон, пока не присядешь 100 раз, сделаешь пресс 100 раз и вертикальную планку 30 секунд"
AC ϟ Ki Cы ♂ Гуру (2602) 4 года назад
Это теперь уже лечат наркологи, симптомы те же.
Но к ним не надо обращаться, могут навредить.
Смысл в том, что это болезнь психически зависимая.
Тут всё зависит от тебя, хватит ли воли восстать или зомби останешься,
жертвой сатаны, пропащей душой.
Всё в твоих руках

Попробуй раскаяться и помолиться с просьбой дать сил встать на правильный путь.
Возможно после этого обстоятельства тебе поблагоприятствуют