А у Вас есть аэрофобия?

Michel Гуру (4378), закрыт 4 года назад
А у Вас есть аэрофобия?
Предстоит длительный перелёт через месяц но уже дрожат коленки.
Коньяк в помощь?
Лучший ответ
Григорий Мирошин Просветленный (40551) 4 года назад
Мастер!
Нет!
Не бывает!
Я просто накрепко усвоил одну мысль: надо выкинуть из головы (башки) ВСЕ дурные мысли.
НАОБОРОТ!
ВСЕ будет НОРМАЛЬНО!!!
Источник: Пенсионер
Остальные ответы
Лена Ч Мыслитель (5896) 4 года назад
Бойся! Это нормально.

Бойся болот, бойся систем, а не заноз и перемен.
Бойся дураков и внутри пустоты, а не самолетов большой высоты.
Бойся времени, упустить момент, стать растением, среди голых стен.
И не бойся уйти, когда надо.
Источник: Нуки- Бойся
Евгений Морголин Мыслитель (6131) 4 года назад
Наоборот. Человек все время развития стремился летать как птица, и теперь вы тоже сможете почувствовать как это прекрасно и волшебно. Такое ощущение как полет, нужно почувствовать на трезвую голову. Приятного полета!
MichelГуру (4378) 4 года назад
Благодарю. Летал десятки раз, и каждый раз, обещал себе, что ноги моей больше в небе не будет. Но дела зовут в дорогу.
Dmitry Искусственный Интеллект (584860) 4 года назад
У меня - нет.
Коньяком аэрофобия, как и любые другие фобии, не лечится.
Окей, гугл. Лечение аэрофобии.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426735) 4 года назад
>А у Вас есть аэрофобия?
Нет. Летаю много и с удовольствием.

>Предстоит длительный перелёт через месяц
С почином.

>но уже дрожат коленки.
Совершенно зря. Самолет - тот же автобус, только летает.

>Коньяк в помощь?
Лучше не надо.
Летел как-то со мной один инженер по аэронавтике (sic!) с аэрофобией - всю дорогу глушил коньяк и болтал на весь салон - несло его, от нервов. Народ его уже придушить был готов.

Валерианки хлопни лучше.
Lorelei Искусственный Интеллект (193280) 4 года назад
Да, была. После полета с моим маленьким сыном как рукой сняло, я его весь полет развлекала и другие пассажиры тоже начали играть с нами. При выходе стюардесса сказала - это был самый приятный полет.
купидон Мастер (2330) 4 года назад
наоборот. обожаю летать (серьезно). кайф когда смотришь на мир из облаков
Natalia Искусственный Интеллект (416375) 4 года назад
ни капли нет.
алкоголь фобии не лечит
Бабетта **** Мудрец (19181) 4 года назад
Найдите все видео Алексея Гарваша в инете, если вы из Москвы или СПб - сходите на симулятор полетов (я в Хельсинки ходила). Найдите видео «Авиация ответит за все» с Гарвашем и Качемазовым - капитаном экипажа. Послушайте подкасты Небонутые.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284601) 4 года назад
Нет, авиацию люблю во всех видах (см. фото). Чем помочь не знаю, ну попробуй отнестись к полету именно как к интересному приключению.
No Country For Old Men Профи (856) 3 года назад
Как прошел полет? Не разбились?