Как вы худели? Поделитесь

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
год не ел мясо. сбросил 10 кило
костя кудряшовМудрец (16946) 4 года назад
Зачем тогда жить без мяса
Nikita Оракул (68434) как вариант - чтобы скинуть пару лишних кило)) но я конечно не поэтому в то время отказался от мяса)
Остальные ответы
Igor Оракул (67650) 4 года назад
У меня авторский метод экстремального похудения. Что я сделал, срок 10 дней, каждый день употреблял в пищу только сладкий компот из яблок, ну и воду. А также бег отжимания подтягивания качание пресса. За этот срок удалось похудеть ровно на 5 кг
Michel Гуру (4378) 4 года назад
Пропускал обед. -4 кг. два месяца.
Семён Черных Профи (755) 4 года назад
вегатарианство как выход, сразу сбрасываешь 10 кг если просто не будешь есть мясо
Семён ЧерныхПрофи (755) 4 года назад
в зависимости от скольки дней вы это практикуете
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310143) 4 года назад
Когда неделю бухаешь, худеешь )) Потому что в рот ничего не лезет, кроме ханки.
Валерий Мудрец (13567) 4 года назад
Значительно уменьшил потребление быстрых углеводов.
Типа сахар, мучное, соки (особенно виноградный) и др.
За три месяца со 130 до 100 снизился
Даля Мудрец (18267) 4 года назад
Пить минеральную воду. Очень хорошо помогает Боржоми.
МарТа Мастер (2220) 4 года назад
Не ем сладкое, булки, жареное, пароварка-моё всё, двигаюсь, мало сижу, надо бы ещё нагрузку давать, без неё вес медленно уходит, но пока лень.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Мало ел, много двигался и двигаюсь. Сейчас ем много, вес поддерживать тяжело, стоит только перестать есть, сразу начнете терять килограммы.
«Осенняя лихорадка» Оракул (78671) 4 года назад
/Как вы худели? /
Попробовал жить на одну пенсию честно целый месяц )))
10 пенсия=7тыс. квартплата-1тыс. интернет-1800р пакет корма для кота, остальное на себя.
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
Каждый год в начале ноябрся интернет сотрясают стоны "за праздники поправилась, как похудеть?"
Я не поправляюсь за праздники, потому что их не отмечаю. Соответственно, никакого обжиралова ночами и на ночь.
Много ходьбы (~10-20 км в день), бег, комплексы упражнений на турнике, снижение жвотных жиров в рационе. Никаких ударных голодовок, но 3-4 дня в неделю - на воде.
костя кудряшовМудрец (16946) 4 года назад
Куда тебя носит, по 20 км в день?
Andrew Zibrovski Оракул (56127) С/на работу, с/на турник...
Юля Романова Мыслитель (5456) 4 года назад
убрала сладкое и вредную пищу, добавила больше белка в рацион и никак не меняла активность. минус 4кг за неделю (у меня кст очень медленный метаболизм)