Какой SteadyCam лучше выбрать для камеры Sony A6400?

NedLend Знаток (404), закрыт 4 года назад
Выбираю между DJI Ronin S и DJI Ronin SC.
Лучший ответ
Борис К Оракул (56560) 4 года назад
Если выбор именно такой - я бы взял Ронин S.
А так вообще я предпочитаю более рационально расходовать деньги, то для этой камеры выбрал бы Weebill Lab, он меньше, дешевле, по моему поддерживает управление фоллоу-фокусом и передачу картинки с этой Соньки.
NedLendЗнаток (404) 4 года назад
Не, он не подойдёт. Слабенький. Тут нужна S-ка.
Борис К Оракул (56560) Слабенький? Серьёзно? я на нем Blackmagic Cinema таскал, а она сама без объектива 2кг весит и довольно внушительных габаритов, куда уж там такой легкой малявке как 6400, которая почти ничего не весит.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177190) 4 года назад
Любой. Вы быстро разочаруетесь в этой игрушке, а какой потом продавать разницы нет.
NedLendЗнаток (404) 4 года назад
полный бредm а кто сказал что я разочаруюсь? вы видимо далеки от видео съемки
Y.Nine Искусственный Интеллект (177190) Сказал, очевидно, я. На основании того, что человек знающий зачем ему стэдик, как им пользоваться, какие будут проблемы и какого результата ожидать сам в состоянии сделать выбор и не задаёт таких вопросов как Вы. Вы же сделали свой вывод о моей квалификации на основании того, что моё мнение не совпадает с Вашими предположениями, это ошибка. Деньги Ваши и право учиться на своих ошибках свято, но некоторые способны учиться на ошибках других. Успехов.