как долго вы искали работу?

купидон Мастер (2328), закрыт 4 года назад
хочу устроиться в школе по профессии. опыта нет, если не считать стажировки. резюме регулярно отправляю, но ответы получаю крайне редко. сколько это может продолжаться? сколько времени понадобилось вам, чтобы найти работу?
Лучший ответ
Златко Ахович Оракул (58858) 4 года назад
Полгода. и не искал, а выбирал. О, как))
Остальные ответы
Lola rennt Искусственный Интеллект (165178) 4 года назад
Ни разу в жизни не искала работу.. Всегда она сама меня находила.
А какая у вас профессия?
купидонМастер (2328) 4 года назад
ассистент учителя. работаю с детьми-аутистами
Lola rennt Искусственный Интеллект (165178) О, такая нужная специальность. Может, не резюме отправлять, а лично посещать?
Vampurr Искусственный Интеллект (119176) 4 года назад
Тяжелее всего устроится на первую, искал недолго, просто задолбал за 2 недели директора и он меня взял)
STOM-Я Искусственный Интеллект (636077) 4 года назад
после института- распределение в руки и на работу .потом уже служебными переводами по карьерной лестнице вверх. Теперь уже потихоньку вниз спускаемся....
Роман Ученик (187) 4 года назад
bestchange.ru/?p=1008739
Классная тема, заработок на партнерстве