Есть кафе в ТЦ, туалет один на весь ТЦ, муж и жен., нет ни туалетной бумаги, мыло используется в раковинах хозяйственное

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Постоянная вонь, нет ни руки высушить ни полотенец, как можно привлечь кафе к порядку и какие нормы закона и САН ПИН это устанавливают нормы, что должен быть туалет и всё в нём и бумага и мыло и т. д.
Лучший ответ
ErrorSans Профи (919) 4 года назад
Я в шоке от комментаторов предыдущих. Какие же у нас дикие люди, привыкли к вонючим туалетам на улице и сервис им никакой не нужен, все устаивает и так. Никогда из-за таких в нашей стране ничего не изменится в лучшую сторону...
Во-первых отзывы везде, где только можно оставьте про это "чудо-кафе", а пожаловаться можно администрации тц и в СЭС.
капитошкаМудрец (10273) 4 года назад
а я вот не понимаю, почему я - арендуя помещение в ТЦ, должен снабжать мылом, бумагой и тд - ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ДАННОГО ТЦ???
этим вообще то обязаны заниматься владельцы ТЦ, и к ним то и должны быть претензии!!!
Остальные ответы
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
Тебя насильно заставляют посещать данное заведение ?
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158220) 4 года назад
а если срать приспичило а по близости нет других ?)))
сри на улице
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175314) 4 года назад
К любому юристу в вашем городе обратитесь, он вам всё подробно распишет!
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
И ванна и кофа и чай с какавом )
Vadim Vadim Мастер (1856) 4 года назад
Не ходи туда просто и все. Все тц в россии для обдирания людей
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169705) 4 года назад
Сделают платным - завопишь, закроют вообще - обсерешься. Куда ни кинь - всюду клин.)))
user user Оракул (57989) 4 года назад
Это просто мусульманское заведение, там с камушками ходят... А ты как дурак, туалетную бумагу хочешь... Привыкай, путен все сделает, чтоб так были везде... Эта толираннносдь, по расиансги...
капитошкаМудрец (10273) 4 года назад
если не могёшь удовлетворить жену/девушку - виноват по любому ввп.
user user Оракул (57989) У тебя пунктик на этом? Как связано удовлетворение девушки с путеным????
дед пихто Искусственный Интеллект (413092) 4 года назад
для начала администации тц потом санслужба
капитошка Мудрец (10273) 4 года назад
для начала прекратите воровать в туалете бумагу и мыло!!!
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
У нас во всех ТЦ в городе и бумага, и мыло, и эл. полотенца, постоянно, когда бы не зашёл. Не пишите чушь.
капитошка Мудрец (10273) вы прочитали? - там на весь тц - ОДИН ТУАЛЕТ!!! И ТОТ В КАФЕ!!! ЭТО ЧТО ЗА ТЦ ТАКОЙ???
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126592) 4 года назад
Напиши в книгу жалоб отзыв и не ходи больше в это кафе
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118627) 4 года назад
это говорит о том, что и ТЦ и кафе в нем очень низкой категории
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100615) 4 года назад
Если туалетом пользуется весь ТЦ, то он не относится к кафе. Видимо, нужно обратиться в администратору или директору ТЦ, чтобы взяли на работу уборщицу и обеспечили чистоту, мыло и бумагу.
капитошкаМудрец (10273) 4 года назад
о! первый адекватный человек!!!
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Жалобу на них пишите, а не к директору идите. А пожаловаться на них можно даже в Роспотребнадзор.
Naumenko Высший разум (856825) 4 года назад
носи с собой маленькую упаковку влажных салфеток.
и не сиди там (в кафе) пока ни приспичит до ОЙ-ОЙ-АЙ- Эхъъъ
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Я в шоке от комментариев совков. Типа "не нравится - не жуй", "никто не заставляет ходить туда".Создаётся впечатление, что уровень развития народа соответствует пигмеям из сельвы. Наверное так и есть. Нужно написать жалобу, заявление в Роспотребнадзор и продублировать в СЭС. Ходить к директору или управляющему ТЦ скорее всего смысла нет.
капитошкаМудрец (10273) 4 года назад
вы вопрос прочитали??? в тц - один туалет, и тот в кафе... почему владелец то кафе должен тратиться на посетителей всего тц???
Лёлик Мудрец (14862) Потому что есть санитарные нормы. Не хочешь тратиться на посетителей - иди на рынок, картошкой торгуй. Или открывай кафе рядом.
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
Ну сходите в защиту прав потребителей и напишите претензию на них. Отреагируют.