За какие нарушения грозит уголовная ответственность при вождении легкового автомобиля ?

el carlo Ученик (73), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 4 года назад
Пьянка, причинения увечия или смерти,
el carloУченик (73) 4 года назад
даже если просто пьяным проехать ?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) Повторно если проехать за год
Остальные ответы
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 4 года назад
тяжкие либо смертельные травмы человечка или толпе человечков
Незнамо Кто Оракул (95490) 4 года назад
Повторное управление ТС в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Хатуль Мадан Оракул (83891) 4 года назад
любое, что влечет уголовную ответственность