Чем отличается вклад в банке от накопительного счета?

Света *** Профи (956), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308589) 4 года назад
1) у вклада процент фиксированный на весь срок, у накопительного счета может измениться в любой момент
2) с накопительного счета можно снимать деньги в любой момент хоть до нуля, с вклада - нет.
3) у накопительного счета нет никакого срока действия. У вклада - всегда есть.
4) проценты по вкладу обычно выше чем по накопительному счету.
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151890) 4 года назад
Есть вклад на 3 месяца. Накопление: снятие только процентов.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308589) 4 года назад
и? Ты вопрос читал?