В моём городе нет кафе Бургер Кинг, как быть?

Анна Юрьевна Профи (773), закрыт 4 года назад
дело в том что, в магазине Дикси, при покупке одной шоколадки MAX FUN - по акции дают на кассе купон на бесплатный выбор еды: ДАРИМ БУРГЕР И НЕ ТОЛЬКО, ПРИХОДИТЕ В БУРГЕР КИНГ, НА ВЫБОР ТРИ ВИДА ---ЧИЗБУРГЕР-КАРТОШКА ФРИ-ХАГЕТССЫ, и до 13 октября купон надо использовать, но что бы поехать в область. это 70 км, не выгодно, так оказывается в этом кафе при заказе на 350 р, купон действует бесплатно, какой обман, мне такое не подходит, я успокоилась.)))
Лучший ответ
Большой Босс Профи (765) 4 года назад
Ну и радуйся не ешь эту гмо отраву побереги здоровье
Анна ЮрьевнаПрофи (773) 4 года назад
так оказывается в этом кафе при заказе на 350 р, купон действует бесплатно, какой обман, мне такое не подходит, я успокоилась.)))
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 4 года назад
Если задала вопрос, значит не угомонилась.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208114) 4 года назад
Халява рулит. Ура!!! Бесплатного ничего не бывает, запомните это навсегда.
Екатерина Дронова Просветленный (36809) 4 года назад
А вот мне в Бургер кинг дали купон в Дикси на скидку 10% при покупке от 700 руб. Владелец что-ли у них один, заманивают друг к другу. Как им хочется на на нашей жадности продажи увеличить.
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
Примите мои поздравления. не ходите туда, а то зазомбируют. И станете круглой и толстой, а зазывалки безпощадно в урну. И будете здоровы.
Анна ЮрьевнаПрофи (773) 4 года назад
написано же нет его в моём городе
линасан Мыслитель (9662) Ура, поздравляю.