Мужской хвостик. Можно ли с таким ходить и не глупо ли? Резинку думаю на чёрную лучше сменить. Фото прилагается.

играющий_человек Мастер (1007), закрыт 4 года назад
Я отращиваю волос, но пока нет нормальной формы и нужной длины, хочется завязать волос.
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Скажу честно, смотрится глупо. (
Если бы волосы были черными и кудрявыми, это еще бы прошло.
UndertakerОракул (79597) 4 года назад
Ну он же не Джон Сноу.
играющий_человекМастер (1007) 4 года назад
Спасибо. Мне тоже чувствуется, что что-то не то. Просто скрыть волосюшки охота
Остальные ответы
Лина Гуру (2647) 4 года назад
Брат волос жидковат тебе лучше стрижку сделать
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
Как тебе удобнее так и ходи ...можешь даже грудь себе отрастить))
...всем по фигу на это
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 4 года назад
Очень даже прилично! Волосы хорошие - жёсткие.
Исидор Скамейкин Гуру (3462) 4 года назад
Табличку на шею повесь. Так, мол, и так, не мудак, просто волосы отращиваю.
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18551) 4 года назад
бантик прицепи и губки накрась
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Выше закрути. Будешь, как самурай. Никого не слушай. Ржать над тобой будут либо плешивые дегенераты, либо гопники. И тех и других шли лесом.
Максим Мастер (1218) 4 года назад
Ты не Сигал, только ему шло.
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156571) 4 года назад
отращивай 40 волосков, будешь как узбечка
Hibou Avisé Высший разум (207972) 4 года назад
Смотрится на данном этапе смешно и неудачно ты этот хвостик завернул. Пока волос слишком короткий чтобы что-то приличное сделать. Но и подворачивать вроде как и не надо. Ну и завязывать надо бы повыше.