Собралась пойти в оперу подскажите что лучше выбрать Турандот или Лауренсия

Hope Pink Знаток (492), закрыт 4 года назад
Поделитесь своим отзывам. Или лучше подождать репертуара по лучше? Например: Свадьба Фигаро, Тоска, Мадам Батерфляй или Баядерка.
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
"Баядерка" - балет. Если вы идёте в первый раз. то лучше чем "Кармен" ничего не найдёте. там практически вся музыка шедевр. А из перечисленных - "Свадьба Фигаро". Хотя и всё остальное стоит послушать. Сюда бы я добавил "Травиату" и "Евгения Онегина".
Александр ВоенновИскусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Да, забыл. Обязательно послушайте оперу "Паяцы". Она короткая по времени, но гениальная по музыке...
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (136948) 4 года назад
...что лучше...

Если вы ТАК любите оперу, КАК я балет - на любое представление!