Почему молодёжь стала часто хамить на Почте России?

Леди Мастер (1731), закрыт 4 года назад
Стала замечать, когда бываю в почтовом отделении, то они когда приходят, то чуть не с порога начинают на работников почты орать, материться, унижать и оскорблять, переходя на личность. Я просто от них в шоке! И орут на них без всяких причин. Ведут себя хуже стариков. В чем причины в молодёже?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (635914) 4 года назад
К сожалению, хамство у современной молодежи стало нормой жизни....
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Какие старики, такая и молодежь. Какие родители, такие и дети.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Ну, Почта России просто имеет очень плохой имидж, причём весьма заслуженно.
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 4 года назад
Наверно молодежь открыто выражает свои чувства, чего старики стесняются.
иван иванов Знаток (273) 4 года назад
А где ты видела, чтобы старики хамили?
Константин Удалов Мудрец (12115) 4 года назад
свиньи - дети свиней.... не все таковы.... и не только с почтой.... многие продавцы и таксисты тоже жалуются....
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195686) 4 года назад
Когда молодёжь уже не та, какими были мы в их годы -- это просто старость подкралась...
Оператор Мудрец (14693) 4 года назад
Причина в почте России, так и хочется принять превентивные меры - нахамить, пока тебя ещё не успели вежливо послать.