Стоит ли перекрашиваться в другой цвет?

Александр Иванов Ученик (89), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, думаю перекраситься в белый цвет, как вы считаете, стоит или будет смотреться глупо?
Лучший ответ
ZANOZA Мудрец (15560) 4 года назад
глаза тёмные, брови чёрные, покрасится в белый сразу не получится, будешь желтый, придется краситься и давать тон что бы убрать желтезну. потом каждый месяц красить отросшие корни, оно тебе нужно .Ты и так симпотичный зачем тебе эти заморочки.
Остальные ответы
Лина Гуру (2647) 4 года назад
Нет брат тебе не пойдет и так красава
ВОЛК Знаток (364) 4 года назад
Если везде будешь перекрашиваться - думаю стоит. А так - проще побриться. Да и в том варианте - тож