Заберет ли неотложка в этом случае?

рада Мудрец (10869), закрыт 4 года назад
Если упасть где-нибудь и притворяться, что потеряла сознание, не реагировать ни на что. Наверное, погрузят и в больницу, в реанимацию. Если не добудятся, обязаны забрать... У меня брат так раз попал в больницу по неотложке, потом лежал там 2 дня на халяве в терапии, отдыхал, кушал в столовой. А просто ведь упал на улице во дворе и лежал. Скорая приехала, толкали его, трогали, говорили с ним, а он глаза не открывал. Его подняли, погрузили и в больницу. Потом он звонил оттуда, матерился (выпивши был изрядно, но не смертельно, в сознании).
Лучший ответ
ВОЛК Знаток (364) 4 года назад
Неотложка заберет с улицы любого непонятного. Ей разбираться некогда, тем более в некомфортных условиях. А вот в стационаре, уже на этапе приемного покоя... Брат по ходу трындел о халяве, либо какие-то моменты недорассказал....
радаМудрец (10869) 4 года назад
Ну да. Забрали его в приемное отделение больницы.
А оттуда положили в палату в терапию. Он там лежал 2 дня, отдыхал, кушал на халяву.
ВОЛК Знаток (364) Возможно требовалось дообследование, раз уж попал в больницу. Или лучше выписали - а он умер на скамеечке рядом? Рада! Ты что так про халяву госучреждения печешься? Может там все сотрудники на халяву жрут?
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (636582) 4 года назад
в наркологичку не попади, потом не выберешься.
радаМудрец (10869) 4 года назад
с чего бы? Как так не выберусь?
Марина Романченко Мастер (1799) 4 года назад
Ну если притворяться то скорее всего нет, можно потерять сознание, пару хлопков по лицу и ты очнешься
радаМудрец (10869) 4 года назад
А как же брата забрали? Он, конечно, пьяный был, но в сознании. Он еще очнулся в машине скорой и спрашивал, куда его везут, а ему сказали-в районную больницу.
Марина Романченко Мастер (1799) Ну так, одно дело просто сознание потерять, а другое в хлам быть в отключке
Фд Зуекщм Мудрец (17757) 4 года назад
Хотел бы я посмотреть, как будешь не реагировать, когда нашатыря под нос сунут...
А они - сунут
радаМудрец (10869) 4 года назад
Брату совали-он не реагировал. не вдыхал.
Фд Зуекщм Мудрец (17757) Сама ж говоришь, ужратый он был...
ВОЛКЗнаток (364) 4 года назад
Я работал в кардиореанимации. Задержать дыхание можно, можно перетерпеть ватку с нашатырем. Только я - НАЛИВАЛ нашатырь на ватку с бинтом (он же все равно - не дышит)...